ТОП 5 лучших эмоциональных Украинских фильмов

В жизни часто случается так, что судьба расставляет все не так как хотелось бы нам, все люди влюбляются, расстаются, во многом разочаровываются, продолжают искать свое счастье.

Каждый из представленных ниже фильмов http://www.ivi.ru/collections/movies-ukraine позволит зрителю прочувствовать именно такие жизненные ситуации, когда в самые неожиданные моменты происходят события, которых никто вовсе и не ждет.

Жизнь всегда предоставляет множество сюрпризов, которые могут быть как приятными, так и не очень, но главной темой здесь всегда является любовь, которая и побуждает людей к самым отчаянным и необычным поступкам.

Страшная красавица

Это украинская мелодрама, так сказать, своеобразное представление про Золушку в нынешнее время. Здесь можно увидеть, что красота тоже может доставлять страдания, обделена невероятной красотой в этой картине главная героиня Лиза. Все мужчины ее принимают не за женщину, а за объект, с которым можно удовлетворить свои сексуальные потребности. В итоге она делает храбрый поступок – решает полностью изменить внешность.

Девушка с райского острова

Уверенный в себе и успешный бизнесмен Игорь знакомится с девушкой Вероникой, которая является проституткой. Несмотря на свои имеющиеся отношения, он ведет с ней общение. Игорь влюбляется и старается проводить с ней больше времени, для этого он готов отдавать большие суммы денег. В итоге девушка зарабатывает столько, что ей же далее нет смысла продолжать заниматься торговлей своим телом, но она также влюбляется в Игоря.

Миллионер

Это история о неудачнике, которому выпал великолепный шанс стать миллионером. Молодой человек по имени Кирилл Макаров отлично учился, и все шло к тому, что он сможет достичь больших высот в жизни, но после женитьбы он не смог построить свою карьеру и казалось, что ничего больше в жизни ему не поможет выйти на новый уровень. Но случилось чудо, однажды он проснулся в огромном особняке, и с этого момента вся его жизнь начала меняться.

Любовник для Люси

Это фильм о работнице супермаркета Люси, в которой жизнь складывается довольно таки хорошо, у нее есть любимый муж и сын, но сама она считает, что ей чего-то не хватает. За одну неделю до своего 40-летнего юбилея она все же разбирается в себе и понимает, что ей было так нужно. После этого она и делает неожиданное для всех решение.

 

Пять лет и один день

Смотреть фильм можно по ссылке http://www.ivi.ru/watch/133346 бесплатно.

Главная героиня – это девушка Настя, которая приходит в себя после 5 лет нахождения в коме. После этого она возвращается в семью, но начинает понимать, что там уже никому не нужна. Все надежды родных на ее жизнь уже были потеряны, поэтому много чего изменилось. Ее лучшая подруга теперь живет с ее мужем, но Настя не помнит, кем именно она ей приходится и начинает называть ее своей мамой.

При этом что муж, что ее подруга не оказывают ей никакого внимания и ведут себя так будто она для них чужая. Но как бы тяжела судьба ни была, девушка все-таки решается любой ценой вернуться к прежней жизни, но вот как именно ей удастся это сделать мы и увидим в этом фильме.

Ждем Вас в онлайн кинотеатре www.ivi.ru