Las Espadrillas – кеды с историей

Любой предмет, который нас окружает – будь то что-то простое как колесо или сложное как телефон – имеет свою историю создания. У некоторых изобретений есть авторы, которые их впервые придумали, а некоторых – таких повседневных как например обувь – нет. Никто не знает кто первый придумал надевать что-то на ноги, чтоб защитить их от холода, от чрезмерной жары, от влаги или от острых камней на дороге

Тем не менее, обувь существует столько же, сколько и человеческая цивилизация. Виды обуви отличались в древности материалом, предназначением. Формы и виды обуви отличались от региона к региону. Некоторые виды обуви сегодня остались только на ногах отдаленных африканских племен или жителях крайнего севера, а некоторые виды – прочно вошли в нашу жизнь, лишь слегка видоизменившись.

Такими видами обуви можно назвать сандалии и эспадрильи. Они дожили до нашего времени благодаря своей простоте. И действительно? Что может быть проще – прочная подошва, которая крепится к стопе с помощью кожаных ремешков или натуральной ткани. Простая легкая обувь, которая выручит в жаркий летний день – не парит ногу и при этом в не легко и удобно шагать как по асфальту, так и по гальке на берегу моря.

К счастью, прогресс не стоит на месте, и нам сегодня не нужно самостоятельно выделывать кожу, ткать и шить – можно просто купить женские кеды, не выходя из дома, сидя в уютном кресле, листая страницы на сайте украинского производителя.

Кроме кед, на сайте бренда Las Espadrillas много другой обуви – сандалии, босоножки и известные эспадрильи. Это как раз и есть те простые виды обуви, которым насчитывается уже несколько тысяч лет. Но тем не менее – они чудом остаются актуальными, модными и востребованными. Эта простая обувь стала таким же признаком летнего дня, как и холодное мороженное или долгожданный отпуск на море. Не нужно ждать до последнего, откладывая такую покупку – ведь лучше сделать это заранее, чем потом в спешке, имея ограниченный выбор – перейдите по ссылке http://lasespadrillas.ua/catalog/jenskaya-obuv/kedy.html и выберете летнюю пару обуви уже сегодня!