Инвестировать? Легко!

В поиске подходящего инвестиционного объекта и оформлении сделки поможет компания Траст Инвест - предприятие, которое изучает последние тренды на рынке недвижимости. Траст Инвест промониторит рынок на предмет нужной вам недвижимости и обеспечит фиксированной прибылью.

Не каждая компания может похвастаться уровнем оборотных средств свыше 1,5 млн долларов и реальной гарантией безопасности вложений клиентов. Инвесторы Траст Инвест получают 1% дохода каждый день и могут выводить тело депозита в удобное для себя время.

Компанию знают и на российском рынке жилой и коммерческой недвижимости, и за границей. Траст Инвест заключила десятки удачных сделок благодаря налаженным связям и надежной базе данных, обеспечив своих клиентов прочным доходом.

Все для клиента

Чтобы предложить клиенту подходящий для инвестирования объект, сотрудники компании изучают рынок недвижимости. Траст Инвест несет ответственность за то, что происходит с момента начала поиска объекта и до момента подписания договора. Договор заключается при создании инвесторского депозита и юридически защищает клиента после того, как обе стороны поставили подписи в данном документе.

Компания отвечает за исправность сайта и за своевременность начислений на счета клиентов. Программное оснащение, SSL-сертификаты, SSL-шифрования и зарубежные серверы защищают персональные данные клиентов Траст Инвест от DDOS-атак и незаконного доступа. Дизайн сайта удобен в использовании благодаря адаптации под мобильные устройства.

Особенности партнерства с Траст Инвест

Траст Инвест предлагает партнерам особые условия - 20% от прибыли и 5 % от суммы, оставшейся на счету реферала. Эта система партнерства позволяет зарабатывать на доходах рефералов клиента. Благодаря предприятию можно получать фиксированный доход, даже если вы не ориентируетесь в специфике данного направления. Компания Траст Инвест учтет ваши требования и проследит за соблюдением условий сделки.

Уставные документы компании "Траст Инвест"