Товар Киева: кухня Lamelio в индивидуальном исполнении

Современная кухня должна отвечать всем критериям, которые предъявляются к мебели, содержащейся в идеальном порядке. На кухне мы не только потребляем пищу, но также проводим время, смотрим ТВ, специально выбрав красивую тумбу под телевизор общаемся.

Основные характеристики кухни Lamelio:

  • экологическая чистота материалов;

  • легкая и прочная конструкция;

  • функциональность в целом;

  • возможность встраивания бытовых приборов;

  • простота в уходе и чистке;

  • эстетичный внешний вид;

  • продолжительный срок службы.

Все эти качества присущи кухням, которые изготавливает под заказ онлайн-магазин Lamelio.com.ua. В каталоге представлены модели, выполненные как в привычном классическом стиле, так и суперсовременные, со стильными элементами.

Понять, что же представляет собой продукция, проще, если сделать это на примере кухни "Галактика". Это целый модельный ряд мебели, рассортированный по городам России, выбирая которую можно проявить личную фантазию. Богатая фактура и гамма основного материала — профиля МДФ — дает возможность выбрать любой окрас и рисунок: под бук, яблоню, крем, орех, вишню, ольху, дуб.

Благодаря подгонке под помещение кухню можно изготовить прямой либо с угловым поворотом. Составляющие модели: корпус, столешница, фасады, фурнитура. В комплектацию входят подвески, сушилки, а в ряде моделей — духовки, вытяжки и барные стойки. Функциональное планирование кухни — важный этап, от которого зависят надежность и безопасность. При наличии в доме детей последний момент играет важную роль, поскольку они любят все потрогать.

Вы можете быстро и удобно подать заявку по телефону или на сайте, оформив ее в корзине. Прием заказов — круглосуточный. Затем мастер проведет осмотр, сделает замеры и составит эскиз. Кухни Ламелио — выгодное приобретение, изготовленное вместе с вами и для вас.