Где сделать маникюр и педикюр в Киеве

Девушки приделают достаточное внимание уходу за своим телом. Ведь это залог красоты и молодости. Каждый миллиметр кожи женщины, требует к себе внимательного отношения.

Тогда внешность будет совершенной и безупречной. В современном мире существует множество салонов красоты, предлагающие обширный список услуг, стоимость на которые вполне доступна и оправданна результатом.

Одними из таких процедур, пользующихся популярностью, являются педикюр и маникюр.

Цена на такие услуги в городе Киев варьируется, но все же остается разумной. Процедуры направлены на придание ногам и рукам эстетичного вида и на сохранение здоровья.

Чтобы вы были уверенны в своей безупречности на 100 %, не игнорируйте данную процедуру и проводите ее регулярно.

А маникюр сделает ваши руки ухоженными на долгое время. Чтобы узнать, сколько стоит маникюр и педикюр, можете связаться с менеджером по телефону.

Как делают педикюр и маникюр в Ледиспейс пошагово

Для проведения таких процедур, как педикюр и маникюр, специалист использует множество специальных инструментов, все они стерильны и обработаны дезинфекционными средствами.

Процедура проводится с учетом правил:

1. Специалист одевает чистые, одноразовые перчатки и распечатывает инструмент на глазах клиента (инструменты хранятся в стерилизационных пакетах)

2. Область ног и рук обрабатывается антисептиком и вытирается салфетками. Если на ногтях нанесен лак, его снимают. Ноги и руки опускаются в теплую воду на 10-20 минут, для распарения кожи. 

3. Мастер удаляет кутикулу. Для ее удаления используют различные методы, их вы можете обсудить индивидуально со специалистом. Придается нужная форма ногтям. Во время педикюра удаляется ороговевший слой кожи со стоп.

4. Завершая процедуру, мастер покрывает ногти лаком (по желанию клиента), на кожу наносится смягчающее масло и выполняется массаж.

Чтобы педикюр и маникюр порадовали вас еще больше, советуем оформить ногти красивым дизайном. Вы можете найти фото в интернете и показать мастеру, придумать идею самостоятельно или зайти в раздел "фотогалерея" на нашем сайте и выбрать нужный вариант.

Когда вы выбираете салон, в котором хотите осуществить данную процедуру, будьте внимательны. Интересуйтесь стоимостью услуг и квалификацией мастера, условиями выполнения педикюра и маникюра и соблюдением им санитарных норм. Помните, что здоровье в ваших руках, не доверяйте его не добросовестным мастерам.

Делаем маникюр и педикюр в Киеве

Процедура педикюра обретает популярность в разгар пляжного сезона. Это связанно с тем, что девушки одевают открытую обувь, посещают пляжи, бассейны. Это поводы начать усиленней ухаживать за состоянием ножек.

Наш салон красоты Ледиспейс предлагает клиентам недорого выполнить педикюр и маникюр различных видов. Это может быть и классическая процедура, и процедура с использованием аппарата.

Классический педикюр в Киеве выполняется с использованием специальных инструментов. Это могут быть щипчики, ножницы, пилочки и т.д. Начинает мастер с того, что погружает ноги в теплую воду с добавлением мыльных средств, для размягчения кожи. Затем удаляется кутикула, ороговевшие клетки и придается нужная форма ногтям.

Достоинства такого вида педикюра в следующем:

- одной процедуры будет достаточно, чтобы ножки выглядели безупречно, даже если до этого педикюр проводился очень давно или вовсе не проводился;

- такой вид педикюра это способ не только придать ногам идеальный вид, но и способ заботы о их здоровье;

- классический обрезной педикюр в Киеве поможет подготовить кожу ног к некоторым процедурам, которые выполняются в салоне. Например, парафинотерапия или наращивание;

- цена на такой вид процедуры существенно ниже, нежели на другие.