Спецпроект

Поиск работы через grc (hh.ua) — быстрое и удобное трудоустройство в Украине

Поиск работы связан для соискателя со множеством переживаний — даже опытные профессионалы испытывают определенный стресс и опасаются долго не найти трудоустройство. Отыскать подходящую вакансию в Киеве и других украинских городах в кратчайшие сроки можно на сайте grc(hh.ua) — группа компаний HeadHunter предлагает воспользоваться удобным международным сервисом.

На сайтеgrc(hh.ua) представлен полный спектр свободных рабочих мест в Киеве. Отыскать работу при помощи сервиса могут как узкие профессионалы, так и соискатели без специализированного образования. Портал предлагает своим пользователям несколько важных преимуществ, способных ускорить поиск работы.

Трудоустройство в Украине через сайт grc(hh.ua) — удобный поиск и дополнительные возможности

Главное преимущество сервиса — это огромное количество свежих вакансий в самых разных сферах. Найти работу при помощи grc(hh.ua) могут менеджеры и продавцы, руководители и курьеры, инженеры и программисты, врачи и юристы, многие другие. Список предложений обновляется постоянно, поэтому соискатель может отслеживать динамику трудового рынка в режиме реального времени.

  • Сайт оборудован удобным поиском, благодаря которому можно указать самые детальные требования к работе — вплоть до территориального расположения офиса.
  • Портал приводит интересную для соискателей трудовую статистику. Например, на сайте отображаются вакансии дня и работодатели дня. Здесь можно изучить список крупнейших компаний города, предлагающих множество свободных мест в своем штате.
  • В процессе поисков работы соискатель может воспользоваться услугами продвижения резюме. Например, услуга «Яркое резюме» выделяет соискателя в поиске ярким цветом — благодаря этому резюме сразу бросается в глаза, и его открывает больше работодателей, чем обычно.
  • Также доступна услуга автоподнятия резюме — если воспользоваться ею, портфолио всегда будет оставаться наверху списка, и шансы на быстрый поиск работы возрастут.

Еще одна полезная функция для соискателя — это возможность отправить выбранному работодателю резюме с пометкой «Хочу у вас работать». Статистика показывает, что такие запросы от потенциальных сотрудников вызывают максимальный интерес — при появлении свежей вакансии компания связывается с мотивированным соискателем в первую очередь. Даже если человек в чем-то не отвечает строгим требованиям фирмы, его лояльность конкретной компании становится важным преимуществом.

Як гетьман Скоропадський 8 років водив за носа чекістів

Операція ГПУ УССР під назвою "Т-3" розтягнулася в часі майже на десять років. Чекісти встановили оперативний контакт з генерал-хорунжим Армії УНР Миколою Гоголем-Яновським. Його контакти і листування з Сергієм Шеметом, провідним діячом гетьманського руху за кордоном, наближеною до гетьмана особою і багаторічним особистим секретарем Павла Скоропадського, неабияк зацікавили чекістів. В ГПУ йому дали оперативне псевдо "Українець".

Військовий цвинтар у Львові. Що стало предметом суперечки

Львів майже щодня прощається із загиблими захисниками. На Марсовому полі вже поховані близько 800 Героїв, які віддали своє життя у російсько-українській війні. Це місце стало символом відваги й самопожертви, що нагадує про високу плату за свободу. У Львівській міськраді оголосили конкурс та обрали проєкт військового цвинтаря, який має стати місцем "сили та спокою". Натомість у місті почалися жваві суперечки щодо вибору проєкту-переможця.

8 травня 2024 - Кінець Другої світової війни та війна Росії проти України

У Німеччині та на Заході панувало переконання, що висновок із Другої світової війни - через велику кількість жертв та страждань, у Європі ніколи знов не має бути війни - поділяє так само й Росія. При цьому ігнорували, що ще в часи СРСР цей погляд був лише частиною вшанування пам'яті, яку затьмарювало сприйняття війни як тріумфальної перемоги над фашизмом. Страждання й жертви серед військових і цивільних не сприймались в якості застереження від нової війни, насамперед вони слугували підкресленню величі та значимості радянської держави.

Пам’ять про Голокост як зброя гібридної війни

Однією з цілей російського вторгнення було проголошено "денацифікацію України" – ліквідацію "режиму, який глорифікує нацистських поплічників", що автоматично означає співвідповідальність за Голокост. Надалі трагедії сучасної війни почнуть затьмарювати у пам'яті людей трагедії ХХ сторіччя. Це призведе до абсолютно іншого виміру конкуренції пам'ятей, яка до цього обмежувалася жертвами тоталітарних режимів минулого.